>
在秦逸路可以乘坐下列公交线路:
秦逸路祥和路(公交站)97米
98路
花园路祥和路(公交站)213米
281路
花园路长水路(公交站)315米
93路、85路、281路
长水路花园路(公交站)395米
93路、281路
长水路南湖大道(公交站)405米
93路
乘法如下:
公交线路:281路,全程约6.1公里 。1、从嘉兴火车站步行约180米,到达嘉兴火车站。 2、乘坐281路,经过11站, 到达经开区实验小学站 
图文推荐