>
临汾23路公交线:从尧庙汽车站到临汾城北车站,临汾23路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站尧庙汽车站
第2站尧庙公园
第3站迎宾园
第4站南外环北
第5站西赵路南
第6站福利路北
第7站五一路北
第8站鼓楼南
第9站鼓楼北
第10站解放路北
第11站古城路南
第12站向阳路北
第13站河汾路北
第14站河汾一路南
第十五站河汾一路站工业路南
第16站高河店
第17站高河桥
第18站馨阳农贸市场
第19站市中心医院二区
第20站临汾城北车站
图文推荐