一个小时一趟。
武汉公交912路由江夏大道城际铁路汤逊湖站开往庙山大道普洛斯物流园,运营公司为武汉公交公司江夏分公司,全程票价2元。
行驶线路
1 . 江夏大道城铁汤逊湖站
2 . 江夏大道玉龙岛
3 . 江夏大道庙山管委会
4 . 江夏大道澳门山庄
5 . 江夏大道医药园
6 . 江夏大道城际铁路庙山站
7 . 江夏大道海上五月花
8 . 江夏大道庙山新村
9 . 江夏大道美加湖滨新城
10 . 江夏大道罗马春天奥特莱斯
11 . 江夏大道明泽街
12 . 江夏大道肖家塝
13 . 庙山大道幸福社区
14 . 庙山大道土库湾
15 . 庙山大道普洛斯物流园