>
上海青浦9路公交车首班车早上5点30分发车末班车晚上22点50分收车。上海青浦9路公交车由华青南路沪青平公路开往新桥路久业路,共设华青南路青湖路、华青南路青龙路、华青南路公园路、信息学校(公园东路华青南路)、青浦区政府等30个站点。
青浦9路的起始站是久远路民惠佳园到华青南路沪青平公路
起点站首末车时间:05:20-21:00全程:13.0公里票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00
图文推荐