2002路早上站北广场5:40发,晚上7:00末班车。站北广场到龙王塘3元,龙王塘到旅顺中心汽车站2元,全程5元。
途径重要站点有,北岗桥,长春路,沈阳路,和平广场,星海广场,医大二院,黑石礁,海事大学,万达广场,高新园区,小平岛,龙王塘,明珠广场,中心汽车站
2002路早上站北广场5:40发,晚上7:00末班车。站北广场到龙王塘3元,龙王塘到旅顺中心汽车站2元,全程5元。
途径重要站点有,北岗桥,长春路,沈阳路,和平广场,星海广场,医大二院,黑石礁,海事大学,万达广场,高新园区,小平岛,龙王塘,明珠广场,中心汽车站