>
没有停运。852路公交是由东直门枢纽站到平谷汽车站之间的双向公交车。东直门枢纽站始发首车6:30,末班车20:00,全程73.1公里,约半小时一趟车,耗时两个半小时,票价2-15元,贯穿朝阳区,顺义区,平谷区三个大区。
图文推荐