共135.9公里,1小时31分钟
收费55元
寥廓南路 ——> 胜峰路 ——> 子午路 ——> 杭瑞高速 ——> 嵩昆高速 ——> 汕昆高速 ——> 石龙路 ——> 碧潭街 ——> 景明北路 ——> 终点
途经高速路况 , 杭瑞高速路况 ,嵩昆高速路况 , 汕昆高速路况。
共135.9公里,1小时31分钟
收费55元
寥廓南路 ——> 胜峰路 ——> 子午路 ——> 杭瑞高速 ——> 嵩昆高速 ——> 汕昆高速 ——> 石龙路 ——> 碧潭街 ——> 景明北路 ——> 终点
途经高速路况 , 杭瑞高速路况 ,嵩昆高速路况 , 汕昆高速路况。