>
   永康K20公交车流水发车,间隔6至12分钟。
     K20公交线路全程共设13个公交站点:
    从客运中心出发途经五金大道路口、丽州南路口、中医院、体育馆、千鸿路口、三中路口、永康医院、铃川路口、联通公司、行政服务中心(五金城)、高镇商业区,终点站汽车东站。
   全程票价1.5元。上行首班车6:00,末班车19:00。
图文推荐